Найди значения выражений, при C=9, С=7, С=6

С+5 С+6 7+С

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:45
    0
    С+5; 9+5=14, 7+5=12, 6+5=11

    С+6; 9+6=15, 7+6=13, 6+6=12

    7+С; 7+9=16, 7+7=14, 7+6=13