Сколько рублей сдачи должна получить мама с 200 рублей, если она купила 2 кг яблок по цене 58 р?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:35
    0
    1) 2*58=116 руб цена двух кг яблок

    2) 200-116=84 руб сдача
  2. 12 августа, 17:00
    0
    200-58=42 руб

    ответ 42 руб.