Решите деление

1) (- 3 1/2) : (-2/3) =

2) 3 3/7: (-8) =

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:19
    0
    1) - 7/2 : (-2/3) = - 7/2 * (-3/2) = 21/4=5 целых1/4

    2) 24/7 * (-1/8) = - 3/7