54 плюс в скопках а минус 86 равно 102

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:19
    0
    54 + (а-86) = 102; а-86=102-54; а-86=48; а=48+86; а=134
  2. 13 мая, 05:20
    0
    54 + (а-86) = 102 если так, то: 54+а-86=102; а=102-54+86; а=134