Вычислите: (3/4:1,2-4) * 0,16

есть желание порешать примеры из курса математики 6 класса

убедительная просьба учащимся 8-11 класса нам не мешать

мы сами с усами;)

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:03
    0
    (3/4/1,2-4) * 0,16 = (0,75/1,2-4) * 0,16=-0,54