Найдите произведение суммы чисел 2,4 и 5,6 и их разности.

есть желание порешать примеры из курса математики 6 класса

убедительная просьба учащимся 8-11 класса нам не мешать

мы сами с усами;)

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 22:42
    0
    (2,4+5,6) * (2,4-5,6) = 8 * (-3,2) = - 25,6
  2. 30 августа, 00:00
    0
    (2.4+5.6) * (2.4-5.6) = - 25.6