53/12 выделить целую часть

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:26
    0
    4 целых 5/12

    решение: 53 : 12 = 4*12=48 53-48=5 = 4 целых 5/12
  2. 15 апреля, 12:45
    0
    53/12 ответ: 4 целых 5/12