Было? книг Взяли 9 книг осталось 8 книг

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:36
    0
    (х-9) = 8 9+8=17 17-9=8 вот и всё
  2. 17 апреля, 04:20
    0
    9+8=17 (кн)

    Ответ: было 17 книг.