5•4+3•7+28:4 = решить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 16:44
    0
    1) 5*4=20 2) 3*7=21 3) 28:4=7 4) 20+21=41 5) 41+7=48
  2. 20 июля, 18:01
    0
    5*4=20

    3*7=21

    21+20=41

    28:4=7

    41+7=48