Вычислите выбрирая удобный порядок (624+571) + 376

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:19
    0
    (624+571) + 376=1195+376=1571
  2. 23 марта, 03:08
    0
    1.624+376=1000

    2.1000+571=1571