Вычисли рациональным способом: 123*64+84*25+36*123

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:15
    0
    123*64+84*25+36*123=123 * (64+36) + 84*25=123*100+84*25 = 12300+84*25=12300+2100=14400