Реши уравнение

x : 6 - 46 = 132.

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:47
    -1
    Х/6=132+46

    х/6=178

    х=178*6

    х=1068
  2. 28 октября, 17:44
    -1
    Х / 6 = 132 + 46;

    х / 6 = 178;

    х = 178 * 6

    х = 1068