Найдите значения выражения: 2 а+78 если 1) а=11 2) а=25

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:58
    0
    2 а+78=2 * (а+39)

    1) 2 * (11+39) = 2*50=100

    2) 2 * (25+39) = 2*64=128