Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 42 СМ и 12 см.

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 15:48
    0
    Площадь (42 х12) 504 см2 периметр (42+12) х2 = 108 см
  2. 26 ноября, 16:49
    0
    Р = (12+42) •2=108 см

    S=12•42=504 см^2