Детская площадка имеет длину 60 метров, а ширину на 20 метров короче. Какой длины нужен забор?

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:57
    0
    Длина - 60 метров

    Ширина - 60-20 = 40

    Ответ = Длина 60 м, а ширина 40 м

    Если нужна площадь то = 60*40 = 2400 м
  2. 3 мая, 05:28
    0
    Нужен забор длинной 200 метров