Детская площадка имеет длину 60 м а ширину на 20 м кароче какой длины нужен забор

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:32
    0
    Для решения задачи необходимо найти периметр детской площадки.

    Периметр это две длины и две ширины (сумма всех сторон).

    1) 60-20 = 40 (м.) - ширина площадки.

    2) 60+60+40+40 = 200 (м.)

    Ответ: 200 метров забора.