Детская площадка имеет длину 60 метров ширину 40 м. Какой длины потребуется забор для этой площадки?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:40
    0
    Нужно найти периметр.

    1) P = (60+40) * 2=100*2=200 (м) - длина забора.

    Ответ: 200 м.
  2. 18 февраля, 00:52
    0
    Онадо найти периметр получится 200