За пишите на математическом языке 1) число с на 3 меньше числа d 2) число е в шесть раз меньше числа g

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:14
    0
    1) c+3=d или d-3=c или d-c=3 (все варианты подходят)

    2) g:e=6 или g:6=e или e*6=d