У Маши 5 конфет у Пети 1. Сколько вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:10
    0
    5+1=6 конфет у Маши и Пети вместе
  2. 3 февраля, 22:15
    0
    5+1=6 (кон.)

    Ответ: 6 конфет у Маши и у Пети вместе.