Сколько удобрений понадобиться для поля одна сторона которого 175 а другая на95 метров короче

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 04:19
    0
    80 метров это ширина 1400 это площадь задачу нериально решить т. к. тут не сказано на сколько квадратных метров требуется сколько удобрения
  2. 13 декабря, 07:51
    0
    1) 175-95=80 (м) - ширина поля

    2) 175*80=14000 (м2) - площадь поля