Найдете периметр прямоугольника со сторонами 4,52 м, 3,7 м

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:45
    0
    (4,52+3,7) •2=16,44!
  2. 8 октября, 00:15
    0
    Периметр прямоугольника=2 * (a+b), где a и b его стороны ... 2 * (4,52+3,7) = 16,44