Решение уравнения 3b-2+6b-8b 10

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:15
    0
    3b-2+6b-8b=10

    3b+6b-8b-2=10

    9b-8b-2=10

    B-2=10

    B = 10+2

    B=12

    Ответ: 12