Грузовики впервый день проехали24%во второй день 46%а в третий остальные 450 км. Сколько кмони проехали

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:27
    0
    1) 24+46=70 (км) за 2 дня

    2) 100-70=30 (км) % за 3 день

    3) 450:30=15 (км) 1%

    4) 15x24=360 (км) за 1 день

    5) 15 х46=690 (км) за 2 день

    6) 450+360+690=1500 (км) всего
  2. 31 января, 20:36
    0
    1) 100-24-46=30%

    2) 30%=0,3

    3) 450:0,3=1500 км

    Ответ: 1500 км.