Помогите решить уравнения 380+х=260+460 900-z=360+60 у-560=320+80 610-k=400-30

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:19
    0
    Х=720-380

    х=340

    -z=420-900

    -z=-480

    z=480

    у=400+560

    у=960

    -к=370-610

    -к=-240

    к=240