Решите уравнения: 380+х=260+460, 900-z=420, 900-z=360+60, y-560=400, y-560=320+80, 610-k=370, 610-k=400-30

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:29
    0
    380 + х = 720

    Х = 720-380

    Х = 340

    380+340 = 720

    720=720

    Z = 900-420

    Z = 480

    900-480=420

    420=420

    Y=400+560

    Y=960

    960-560=400

    K=610-370

    K=340

    610-340=370
  2. 30 июня, 18:15
    0
    380+Х=260+460

    380+Х=720

    Х=720-380

    Х=340

    900-Z=420

    Z=900-420

    Z=480

    900-Z = 360+60

    900-Z = 420

    Z=900-420

    Z=480

    Y-560=400

    Y=560+400

    Y=960

    610-k = 370

    k=610-370

    k=240