6 х - (2.4-х) + (1.4-5 х) помогите решать это

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:09
    0
    6x-2.4+x+1.4-5x=0

    2x-1=0

    2x=1

    x=2
  2. 29 июня, 06:13
    0
    6 х - (2,4 - х) + (1,4 - 5 х) раскрываем скобки 6 х - 2,4 + х + 1,4 - 5 х

    6 х + х - 5 х = 2,4-1,4 12 х = 1 х = 1/12