Уравнения: 610 - к = 370, 610 - к = 400 - 30, 900 - z = 420, 900 - z = 360 + 60

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:54
    0
    K=240

    k=240

    z=480

    z=480
  2. 5 апреля, 09:14
    0
    610-k=370

    k=610-370

    k=240

    610-k=400-30

    k=240

    900-z=420

    Z=900-420

    Z=480

    900-z=360+60

    Z=480