Реши уравнения: 380+х=720; 380+х=260 + 460; 900-z=420; 900-z=360+60

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:19
    0
    1) x=720-380

    x=340

    2) x+380=260+460

    x+380 = 720

    x=720-380

    x=340

    3) z=900-420

    z = 480

    4) 900-z=420

    z=900-420

    z=480