Укажи порядок действий и реши. 12*7 + 6*28+5*7

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:43
    0
    1) 12*7=84

    2) 6*28=168

    3) 5*7=35

    4) 84+168=252

    5) 252+35=287