Y:80 минус25=9540:90

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:54
    0
    9540/90=106

    106+25=131

    131*80=10480

    Получилось 10480

    проверка:

    10480/80-25=9540/90

    10480/80-25=106

    9540/90=106

    106=106