Помогите решить уравнение!

у: 80-25=9540:90

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:29
    0
    У: 80-25=106

    у: 80=106+25

    у: 80=131

    у=131*80

    у=10480
  2. 12 сентября, 18:11
    0
    Ответ этому уравнению

    У=5830