У: 80-25=9540:90 помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 07:43
    0
    У: 80-25=9540:90

    у: 80-25=160

    у-2000=8480

    у=8480+2000

    у=10480
  2. 8 января, 09:39
    0
    У: 80-25=9540:90

    у: 80-25=106

    у: 80=106+25

    у: 80=131

    у=80*131

    у=10480