Помогите! 9540:90 х73 =

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:26
    0
    9540:90=106

    106*73=7738
  2. 11 декабря, 19:21
    0
    9540:90 х73 = 7738

    9540/90=106;

    106*73=7738