Помогите хотяб с 1 заданиям.

Запиши числа: 2347,5080,5200,9090,9540 суммами разрядный слагаемых.

Известных суммы разрядный слагаемых чисел. Запиши эти числа.

8000+5 = ...

4000+10+1 = ...

800 000+50 000+7000 = ...

600+10+5 = ...

9000+700+3 = ...

60 000+9000 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:46
    0
    2000+300+40+7=2347

    5000+80=5080

    5000+200=5200

    9000+90=9090

    9000+500+40=9540