Как решаеться 2x+3x. 7y-2y 0,82y+2,18y

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:55
    0
    2 х + 3 х = 5 х

    7 у - 2 у = 5 у

    0,82 у + 2,18 у = 3 у