Как решить уравнение икс разделить на 80 минус 25 равно 9540 разделить на 90

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:00
    0
    X:80-25=9540:90 X:80-25=106 X:80=106+25 X:80=131 X=131*80 X=10480