Реши примеры с остатком 86/7 49/6 77/9 86/8 49/5 77/4

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 02:23
    0
    86/7=12 (2)

    49/6=8 (1)

    77/9=8 (5)

    86/8=10 (6)

    49/5=5 (4)

    77/4=19 (1)
  2. 24 июня, 03:04
    0
    1. 12 остаток 2

    2. 8 остаток 1

    3 17 остаток 4

    4 98 без остатка

    5. 18 остаток 5