Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, рёбра которого равны 2 см, 5 м и 10 дм

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:09
    0
    5 м=500

    10 дм=100

    500*100*2=50000*2=100000 см^3