Как изменить координаты точки C (17) если точку передвинуть а) на 5 единиц влево б) на 10 единиц вправо 2) куда перемичтится точка К (10) если её координату а) увеличить на 20 б) уменьшить на 10

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:35
    0
    A) С (17-5) = С (12)

    б) С (17+10) = С (27)

    в) К (10+20) = К (30)

    г) К (10-10) = К (0)