Стр7 задача15 рабочая тетрадь 2 класс 2 часть между телевизором истолом 3 м. Сколько будет метров между телевизором и столом, если передвинуть 1) телевизор на 1 м вправо, а стол на 1 м влево 2) телевизор на 2 м вправо, а стол на 1 м вправо. 3) телевизор на 1 м влево, а стол на 1 м вправо

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:44
    0
    Если телевизор стоит слева от стола, то:

    1) 3 - 1 - 1 = 1 м

    2) 3 - 2 + 1 = 2 м

    3) 3 + 1 + 1 = 5 м