на складе было 5 т 7 ц капусты. В три магазина отправили по

100 килограмм капусты сколько килограммов капусты осталось на складе

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:28
    0
    5 т 7 ц = 5700 кг. 1) 100*3=300 (кг) отправили в магазин. 2) 5700-300=5400 (кг) осталось

    Ответ: Осталось 5400 кг
  2. 22 августа, 03:15
    0
    5 т 7 ц = 5700 кг

    1) 100 * 3 = 300 (кг) - отправили в 3 магазина

    2) 5700 - 300 = 5400 (кг)

    Ответ: 5400 кг капусты осталось на складе