Как решить уравнение (х+1) * 2=8

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:55
    0
    2x+2=8 2x=8-2 2x=6 x=6/2 x=3
  2. 16 октября, 13:31
    0
    X+1=8:2

    X+1=4

    X=4-1

    X=3