В гараже в 6 рядах стояло по 9 машин. из каждого ряда выехало 8 машин. сколько машин осталось в гараже? решить с обьяснением

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:02
    0
    6*9=54 машин было всего в гараже. 6*8=48 машин выехало. 54-48=6 машин осталось
  2. 15 декабря, 08:11
    0
    6 * 9 = 54

    8 * 6 = 48

    54-48 = 6