в гараже стояло 460 машин. когда из гаража выехало несколько машин то осталось 5 рядов по 46 машин в каждом сколько машин выехало из гаража

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:58
    0
    1) 46*5=230 машин осталось

    1) 460-230=230 машин выехало.
  2. 26 сентября, 07:50
    0
    460:10=46,46*5=230 наверно это правильно