Помогите решить задачу! Сколько рейсов потребуется сделать самосвалу грузоподъемностью две целых три седьмых для перевозки 34 тоны гравия

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:08
    0
    Количество рейсов N=34/2³/₇=34*7/17=14 рейсов.