Пропорция. Для перевозки груза в автомашине грузоподъемностью 7,5 т пришлось сделать 12 рейсов. сколько рейсов придется сделать автомашине грузоподъемностью 9 т для перевозки того же груза?

12 - 7,5

х - 9

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:36
    0
    4.5 Рейсов?

    Ну смотри; Мы 9+7.5=16.5-12=4.5

    P. S Я не уверен