Сколько потребуется сделать рейсов самосвалу грузоподъемностью 2 целых3/7 тонны для перевозки 34 тонн гравия

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 12:08
    0
    34:2 целых3/7=14

    Ответ: 14 рейсов.
  2. 18 ноября, 13:31
    0
    34: 2 3/7=14 (р) - потребуется сделать самосвалу

    Ответ: 14 рейсов