Z * 49 = 1862 как это можно решить

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 13:06
    0
    это уравнение z*49=1862. z=1862/49. z=38
  2. 25 октября, 14:35
    0
    Z*49=1862

    z=1862:49

    z=38