2150:60=

1724:10=

2540:100=

65032:1000=

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:44
    0
    2150/60=35 5/6

    1724/10=172,4

    2540/100=25,4

    65032/1000=65,032
  2. 5 сентября, 07:54
    0
    38 остача30

    172 остача4

    25 остача40

    6 остача532