Выполнить деление с остатком и проверить его 1724:10 = 2540:100 = 65032:1000=

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:31
    0
    1724:10 = 172 (ост. 4)

    172 * 10 + 4 = 1724

    2540:100 = 25 (ост. 40)

    25 * 100 + 40 = 2540

    65032:1000 = 65 (ост. 32)

    65 * 1000 + 32 = 65032